МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Руководство. Педагогический состав

Администрация Центра
Нерода
Ольга Валериевна
Нерода
Директор
тел. 416329, эл. почта: sh51.ryazan@ryazan.gov.ru
Ригина
Ирина Владимировна
Ригина
Заместитель директора учебной работе, учитель информатики и математики
тел.276848, эл. почта: sh51.ryazan@ryazan.gov.ru
Земенков
Никита Валерьевич
Земенков
Заместитель директора по учебной работе, учитель информатики и английского языка
высшая квалификационная категория, тел.276848, эл. почта: sh51.ryazan@ryazan.gov.ru
Савельев
Геннадий Дмитриевич
Савельев
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
тел. 322020, эл. почта: sh51.ryazan@ryazan.gov.ru
Спицына
Татьяна Алексеевна
Спицына
Заместитель директора по воспитательной работе, учитель физической культуры
высшая квалификационная категория, тел. 322021, эл. почта: sh51.ryazan@ryazan.gov.ru
Александрова
Наталья Александровна
Александрова
Заведующая библиотекой
тел. 322019, эл. почта: sh51.ryazan@ryazan.gov.ru
Кафедра учителей начальной школы
Башкова
Ольга Григорьевна
Башкова
Учитель начальных классов, классный руководитель 2Б
Корнеева
Елена Юрьевна
Корнеева
Учитель начальных классов, классный руководитель 2А
первая квалификационная категория
Железнова
Валентина Ивановна
Железнова
Учитель начальных классов, классный руководитель 4Б
первая квалификационная категория
Горелова
Оксана Александровна
Горелова
Учитель начальных классов, классный руководитель 1Б
Амеличева
Валерия Александровна
Амеличева
Учитель начальных классов, классный руководитель 2В
Кузнецова
Марина Олеговна
Кузнецова
Учитель начальных классов, классный руководитель 4А
высшая квалификационная категория
Чувилина
Екатерина Владимировна
Чувилина
Учитель начальных классов, классный руководитель 4В
первая квалификационная категория
Нагейкина
Дарья Сергеевна
Нагейкина
Учитель начальных классов, классный руководитель 1В
Крючкова
Юлия Сергеевна
Крючкова
Учитель начальных классов, классный руководитель 1А
первая квалификационная категория
Игонина
Марина Анатольевна
Игонина
Декретный отпуск
Бочкарева
Анастасия Геннадьевна
Бочкарева
Декретный отпуск
Афонина
Татьяна Юрьевна
Афонина
Учитель начальных классов, классный руководитель 3А
первая квалификационная категория
Ухина
Татьяна Григорьевна
Ухина
Воспитатель
Князева
Полина Андреевна
Князева
Учитель начальных классов, классный руководитель 3В
Тугеева
Дарья Николаевна
Тугеева
Учитель начальных классов, классный руководитель 3Б
Курицына
Лариса Алексеевна
Курицына
Воспитатель
первая квалификационная категория
Кафедра учителей технологии
Богдасарова
Елена Николаевна
Богдасарова
Учитель технологии, классный руководитель 6А и 11Б
Саченко
Иван Дмитриевич
Саченко
Учитель технологии, ОБЖ
Кафедра учителей физической культуры и ОБЖ
Фанков
Сергей Анатольевич
Фанков
Учитель физической культуры
первая квалификационная категория
Пташкограй
Данила Сергеевич
Пташкограй
Учитель физической культуры
Кафедра учителей математики, физики и ИКТ
Яковлев
Александр Андреевич
Яковлев
Учитель физики и математики
Земенков
Александр Валерьевич
Земенков
Учитель информатики и математики
Куликова
Галина Владимировна
Куликова
Учитель физики
высшая квалификационная категория
Урзова
Ольга Николаевна
Урзова
Учитель математики. классный руководитель 10А
первая квалификационная категория
Царькова
Ирина Леонидовна
Царькова
Учитель математики
первая квалификационная категория
Кафедра учителей иностранных языков
Атаманчук
Елена Станиславовна
Атаманчук
Учитель английского языка, классный руководитель 8А
высшая квалификационная категория
Боброва
Ольга Ивановна
Боброва
Учитель немецкого и английского языков
высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования
Царева
Дарья Геннадьевна
Царева
Декретный отпуск
Еремина
Елена Викторовна
Еремина
Учитель английского языка
первая квалификационная категория
Ерхова
Елена Леонидовна
Ерхова
Учитель английского языка
высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования
Кащеева
Марина Анатольевна
Кащеева
Учитель английского языка
высшая квалификационная категория
Саченко
Марина Алексеевна
Саченко
Учитель английского языка, классный руководитель 5А
высшая квалификационная категория
Лемзякова
Кристина Олеговна
Лемзякова
Учитель английского языка, классный руководитель 10Б
первая квалификационная категория
Эрекайкина
Ольга Сергеевна
Эрекайкина
Учитель английского языка, классный руководитель 5Б
Прошлякова
Алла Игоревна
Прошлякова
Учитель английского языка, классный руководитель 6Б
Кафедра художественно-эстетического воспитания
Феоктистова
Елена Алексеевна
Феоктистова
Учитель музыки, классный руководитель 7Б
первая квалификационная категория
Сорокина
Ольга Сергеевна
Сорокина
Учитель ОПК
высшая квалификационная категория
Кафедра учителей русского языка и литературы
Зеленова
Наталья Александровна
Зеленова
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8Б
Симонова
Ирина Васильевна
Симонова
Учитель русского языка и литературы
первая квалификационная категория
Слязина
Светлана Ивановна
Слязина
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9В
первая квалификационная категория
Елисеева
Елена Владимировна
Елисеева
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7В
первая квалификационная категория
Дорогова
Екатерина Анатольевна
Дорогова
Декретный отпуск
Устинова
Екатерина Валерьевна
Устинова
Учитель русского языка и литературы
Кафедра учителей естествознания
Мирзоева
Ирина Александровна
Мирзоева
Учитель биологии, классный руководитель 5В
Иващенко
Светлана Николаевна
Иващенко
Учитель географии, классный руководитель 9Б
высшая квалификационная категория
Горбунова
Нина Анатольевна
Горбунова
Учитель химии, классный руководитель 7А
высшая квалификационная категория
Струкова
Наталья Александровна
Струкова
Учитель биологии
высшая квалификационная категория
Кафедра учителей истории и обществознания
Мамошкина
Дарья Владимировна
Мамошкина
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 8В
Гордеюк
Татьяна Николаевна
Гордеюк
Учитель истории и обществознания
первая квалификационная категория
Видяпина
Юлия Викторовна
Видяпина
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 6В
высшая квалификационная категория
Социально-психологическая служба Центра
Антонова
Светлана Ивановна
Антонова
Социальный педагог
Яковлева
Ольга Сергеевна
Яковлева
Педагог-психолог
высшая квалификационная категория
Шебырева
Ольга Николаевна
Шебырева
Декретный отпуск
Широкова
Наталья Сергеевна
Широкова
Учитель-дефектолог
Калиниченко
Светлана Леонидовна
Калиниченко
Учитель-логопед

Кадровый потенциал образовательного учреждения:

Всего работников – 91 из них:

  • внешних совместителей – 6;
  • педагогических работников – 67.

Общий стаж работы, педагогический стаж, награды и данные о повышении квалификации работников можно посмотреть здесь (посмотреть PDF, 213 Кб )

11.02.2013

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу

0-137.jpg
ФотогалереяФотогалерея
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.