ГОРОДСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Сегодня администрация школы, классные руководители и родители обучающихся 5х-8х, 10х классов приняли участие в городском родительском собрании по вопросу организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

По итогам собрания администрация школы также пообщалась с педагогами и родителями, обсудили ряд волнующих родителей и обучающихся вопросов. Вся актуальная информация уже доведена до сведения законных представителей обучающихся.

Напоминаем, что в нашей школе для родителей, обучающихся и педагогов работает Горячая Линия: 27-68-48.

Ответы на все интересующие вопросы и оперативную помощь можно также получить у директора школы Ольги Валериевны Нероды по телефону: 41-63-29.

02.12.2020