МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Всероссийская акция «100 баллов для победы»

7 мая в нашей школе завершилась акция «100 баллов для победы». Данная акция, инициированная Рособрнадзором, проводилась в нашей школе впервые.


29 апреля в рамках акции «100 баллов для победы» для обучающихся 11 Б класса выступила выпускница нашей школы 2015 года, в настоящее время студентка Рязанского медицинского университета им. Павлова, Слепцова Мария Алексеевна. Мария поделилась со старшеклассниками своим опытом успешной подготовки к государственному экзамену.

7 мая 2019 года свой мастер-класс для 11 А класса провела выпускница нашей школы 2016 года, в настоящее время студентка Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина, Голышкова Анастасия Сергеевна. Анастасия сдала ЕГЭ по русскому языку на 90 баллов. Одиннадцатиклассники внимательно слушали рассказы выпускников школы, задавали вопросы. По отзывам ребят, некоторые из обучающихся 11-х классов даже пересмотрели своё отношение к подготовке к ГИА-2019 и обязательно воспользуются советами студентов.

Согласно плану родительских собраний в 2018-2019 учебном году и в рамках акции «100 баллов для победы» в школе также проводятся тематические родительские встречи, собрания по вопросам подготовки обучающихся к ГИА в 2019 году. В течение всего учебного года работает психолог Яковлева Ольга Сергеевна, которая проводит для всех желающих индивидуальные и групповые консультации, тренинги, профориентационные тестирования и диагностики.

08.05.2019

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.