ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 4-Х КЛАССОВ

В соответствии с Федеральным законом №273-ФЗ от 29 декабря 2012 года «Об образовании в Российской Федерации», постановлением министерства образования Рязанской области от 22.05.2014г. №7  «Об установлении случаев и Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации Рязанской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного изучения», Порядком организации индивидуального отбора в специализированные и профильные классы при приёме либо переводе в МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» для получения основного общего и среднего общего образования» с 14 апреля по 03 июня 2019 года будет проводиться индивидуальный отбор обучающихся в 5А класс с углублённым изучением отдельных предметов (иностранного языка) на 2019-2020 учебный год.

Количество мест – 25.

График проведения индивидуального отбора в 5а класс с углубленным изучением отдельных предметов (иностранного языка) на 2019-2020 учебный год.

Место подачи заявлений родителями (законными представителями) – каб.210 с 09.00 до 17.00 (понедельник-пятница).

• С 14 мая по 23 мая 2019 года – сроки подачи заявлений родителями (законными представителями), работа приемной комиссии.
  • 24 мая 2019 года – работа предметной комиссии по формированию рейтинга участников индивидуального отбора.
  • С 24 по 26 мая 2019 года – работа приемной комиссии по принятию решения о зачислении обучающихся по итогам индивидуального отбора, размещение информации по итогам индивидуального отбора на официальном сайте и информационном стенде МБОУ «Школа №51 «Центр образования».
  • С 27 по 31 мая 2019 года – работа конфликтной комиссии по приему  и рассмотрению письменных заявлений родителей (законных представителей), подавших на апелляцию в случае несогласия с решением приемной комиссии.
  • 03 июня 2019 года – издание приказа МБОУ «Школа №51 «Центр образования» о сформировании 5А класса с углубленным изучением отдельных предметов (иностранного языка) на 2019-2020 учебный год.

14.04.2019