Встречи с родителями

9 и 10 сентября в школе прошли встречи с родителями. Родители 5х-6х классов были приглашены на общие собрания в актовый зал школы. Для собравшихся выступили директор школы О.Н. Маслюк и заместитель директора по учебной работе, куратор учебной работы в среднем блоке О.В. Нерода.

На повестке общего собрания родители обсудили вопрос установки турникета на входе в школе.

На встрече выступили активисты школьной разновозрастной организации «Единство». Ребята показали презентацию организации и провели интерактивную игру с родителями.

Все классные руководители провели свои классные собрания. В рамках которых решались организационные вопросы, прошло знакомство с новыми учителями предметниками, а также обсудили общешкольный день здоровья, который пройдет уже в эту пятницу.

10.09.2014