#КлассноеСобрание в школе № 51

Здоровье школьника - главная составляющая успешной учебы. Именно поэтому сегодня родители учеников абсолютно всех классов нашей школы посетили большое общешкольное собрание, посвященное профилактике заболеваний и формированию здорового образа жизни????.

Перед родителями выступили:

• врач школы Мурга Светлана ЮрьевнаОна рассказала о проблемах, которые встречаются у школьников, как их избежать и как лечить;
  • учитель физической культуры Сиряк Ольга Витальевна поделилась полезными советами по сохранению и укреплению физического здоровья, рассказала об организации уроков физической культуры, о работе бассейна, показала родителям спортивную форму.

А для того, чтобы у каждого ребёнка была «здорова» душа, активисты РДШ провели #КлассноеСобраниеРДШ . Они рассказали родителям о направлениях Российского Движения Школьников, о результатах работы РДШ в нашей школе и в нашем регионе, поделились впечатлениями о летнем отдыхе в лагерях актива "Пламенный", "Рубин", "Орленок".