Приглашаем родителей учащихся 10-11 классов города Рязани сдать ЕГЭ

Уважаемые родители! Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани предлагает вам 23 марта 2018 года в 10:00 принять участие во Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ с родителями».

Вы сможете на своем опыте узнать, как проходит процедура сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ) – от рамки металлодетектора до получения результатов, увидеть, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, контрольно-измерительные материалы и бланки ответов ЕГЭ 2018 года, как осуществляется контроль на госэкзамене, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы и непосредственно написать саму экзаменационную работу по русскому языку. На выполнение задания отводится 30 минут.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться до 10 марта 2018 года включительно, заполнив анкету.

О местах проведения экзамена для родителей будет объявлено после 15 марта на сайте управления образования и сайтах школ города Рязани.

Итоги экзамена каждый родитель получит на свою личную электронную почту.

02.03.2018

У нас обучается 892 ученика