Информация для родителей обучающихся 4-х классов

В соответствии с Федеральным законом №273-ФЗ от 29 декабря 2012 года «Об образовании в Российской Федерации», постановлением министерства образования Рязанской области от 22.05.2014г. №7  «Об установлении случаев и Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации Рязанской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного изучения», Порядком организации индивидуального отбора в специализированные и профильные классы при приёме либо переводе в МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» для получения основного общего и среднего общего образования» (посмотреть PDF, 862 Кб) с 11 апреля по 01 июня 2018 года будет проводиться индивидуальный отбор обучающихся в 5А класс с углублённым изучением отдельных предметов (иностранного языка) на 2018-2019 учебный год.

Количество мест – 26.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА В 5А КЛАСС С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА) НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД.

• С 11 мая по 20 мая 2018 года – сроки подачи заявлений родителями (законными представителями), работа приемной комиссии.

Место подачи заявлений родителями (законными представителями) – каб. 210 с 09.00 до 17.00 (понедельник-пятница).

• 21 мая 2018 года – работа предметной комиссии по формированию рейтинга участников индивидуального отбора.
  • С 22 по 24 мая 2018 года – работа приемной комиссии по принятию решения о зачислении обучающихся по итогам индивидуального отбора, размещение информации по итогам индивидуального отбора на официальном сайте и информационном стенде МБОУ «Школа №51 «Центр образования».
  • С 25 по 29 мая 2018 года – работа конфликтной комиссии по приему  и рассмотрению письменных заявлений родителей (законных представителей), подавших на апелляцию в случае несогласия с решением приемной комиссии.
  • 01 июня 2018 года – издание приказа МБОУ «Школа №51 «Центр образования» о сформировании 5А класса с углубленным изучением отдельных предметов (иностранного языка) на 2018-2019 учебный год.