МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Вниманию пользователей транспортных карт «Школьная»!

Оператор проекта по внедрению в Рязани автоматизированной системы оплаты проезда (АСОП) информирует горожан, пользующихся транспортными картами «Школьная», о необходимости подтвердить льготу на проезд, поскольку она выставляется не автоматически, а строго в соответствии со сроком, указанном в справке, выданной учебным заведением. 
Если при пополнении транспортных карт в киосках продаж и пополнения карт, у владельцев карт «Школьная» на терминалах высвечивается предупреждение «Срок действия карты истекает раньше срока действия проездного», это значит, что на этой карте не подтверждена льгота на проезд. Чтобы это сделать, ее владельцу необходимо обратиться со своей транспортной картой в информационно-справочный центр и подтвердить льготу соответствующей справкой из учебного заведения, – поясняет оператор проекта. 
Информационно-справочный центр по обслуживанию транспортных карт находится по адресу г. Рязань, ул. Почтовая, д. 61 (вход через арку во двор), время работы – Понедельник – пятница 09.00-18.00 (обед – 12.00-13.00) суббота и воскресенье – выходной. Задать любой интересующий вас вопрос по использованию транспортных карт можно по телефону «горячей линии» 8-800-250-02-62. 
Оператор АСОП заявляет об отсутствии у него полномочий устанавливать льготы на проезд и производит их пополнение и продление строго в соответствии со справками, выданными владельцам транспортных карт учебными заведениями Рязани: 50% и 100% льготы на проезд по школьным и студенческим проездным билетам устанавливаются соответствующими федеральными, региональными или муниципальными нормативно-правовыми актами.

15.10.2017

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.