Мы на празднике ВЕСНЫ И ТРУДА!

1 мая, в международный праздник – День труда, обучающиеся и педагоги нашей школы приняли участие в демонстрации.

Двадцать педагогов школы в колонне «Образование» начали своё движение от площади Победы и прошли до Соборной площади. С транспарантами «От сердца учителя к сердцу ученика!», «Будущее – в настоящем!», с флажками и шарами учителя шли по центральным улицам города и пели песни.

В праздничном шествии традиционно приняли участие активисты школы. Двадцать пять обучающихся 6-9 классов шли в колонне Российского Движения Школьников, в числе опорных школ региона. Ребята в хорошем настроении с лозунгами «Мир! Труд! Май!», «Молодым везде у нас дорога!» и кричалками РДШ дошли до Театральной площади. Праздник у ребят продолжился пикником, с играми и песнями под гитару.

02.05.2017