Областной турнир по лучным боям «ПереSтрелка»

20 февраля в МБОУ «Школа № 1 им. В.П. Екимецкой» прошел областной турнир по лучным боям «ПереSтрелка» среди пилотных школ Российского Движения Школьников.

В турнире, посвященном Дню Защитника Отечества, приняли участие 4 опорные школы города Рязани – школа № 1, школа № 44, школа № 51 и школа № 69.

На открытии турнира выступила региональный координатор Российского Движения Школы Татьяна Косачева, которая поздравила ребят и, в преддверии праздника настоящих мужчин, Дня Защитника Отечества, пожелала всем мирного неба над головой и только мирных спортивных боев.

Сразившись в дружеской «ПереSтрелке» ребята получили заряд бодрости и положительных эмоций.

Результаты турнира распределились таким образом:

• 4 место – школа № 44
  • 3 место – школа № 51
  • 2 место – школа № 69
  • 1 место – школа № 1

Поздравляем наших друзей – пилотные школы города Рязани!

Выражаем благодарность за участие и проявленный командный дух сборной нашей школы в составе:

• Дорошевой Дины – 10 А, капитан команды
  • Капленковой Полины – 10 А