Прошли уроки безопасности

С  20 февраля  по 1 марта во всех классах с 1 по 11 традиционно прошли уроки безопасности в целях профилактики несчастных случаев на водных объектах в весенний период.

В каждом классе формы проведения уроков были определены организаторами. В 1-5 классах интерактивные уроки подготовили учащиеся 6-9 классов, а в 10 и 11 классах инструктажи прошли в рамках уроков ОБЖ.

Памятки «Осторожно, весна!» размещены на стенде «Для родителей» в фойе школы и в классных уголках в каждом кабинете.

Памятки скачать

01.03.2017