В школе прошла учебно-тренировочная эвакуация

9 сентября в школе прошла учебно-тренировочная эвакуация «Действия персонала и учащихся школы в условиях чрезвычайной ситуации, эвакуации учащихся и персонала школы».

Данное мероприятие проводится систематически в рамках «Дней безопасности» с целью отработки совместных действий администрации школы и педагогов, учащихся при возникновении чрезвычайных ситуаций.

В учебно-тренировочной эвакуации также приняли участие сотрудники ГУ МЧС России по Рязанской области.

Результаты работы педагогов видны на практике – время эвакуации в этот раз составило 4 минуты.

10.09.2014