Единый портал государственных и муниципальных услуг

С января 2017 года услуга «Электронный дневник» будет доступна пользователям на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
Для получения полного доступа к электронным услугам в сфере образования на ЕПГУ необходимо зарегистрироваться на портале https://www.gosuslugi.ru/ и пройти подтверждение личности в одном из Центров обслуживания, например, в МФЦ, представив документ, удостоверяющий личность, и СНИЛС, или получить код подтверждения по почте.

Порядок регистрации на портале Госуслуг (pdf)
Инструкция для родителей по подаче заявления о зачислении в образовательную организацию (pdf)

27.11.2016