СтопСПИД

С 28 ноября по 4 декабря в нашей школе проходили мероприятия, направленные на профилактику СПИДа (классные часы, беседы, интерактивные уроки, физкультпеременки).
Наша школа присоединилась ко Всероссийской акции "СТОПВИЧСПИД", в рамках которой 2 декабря учащиеся нашей школы посмотрели открытый урок "ЗНАНИЕ-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-ЗДОРОВЬЕ".
Также 1 декабря в нашей школе в 9-11 классах прошли интерактивные уроки, организовали которые студенты Рязанского медицинского университета, волонтеры Регионального отделения Всероссийского движения "ВОЛОНТЕРЫ-Медики" и акция "Красная ленточка".
В начальной школе 1 декабря прошли игровые занятия, "ЗДОРОВЫЕ ВИКТОРИНЫ", "Иммунитет - наш верный друг", "Наши витамины" и другие.

05.12.2016