Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Знаний

Новый учебный год традиционно начался со спортивных достижений. 8 сентября на стадионе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59» проходила легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Знаний.

Наша школа заняла почетное III место из 12 школьных команд Октябрьского района города Рязани.

От всей души поздравляем:
Товпеко Варвару – 5 А
Дёмина Юля – 5 А
Безродного Даниила – 5 Б
Черняк Артема – 5 Б
Рябову Надежду – 5 Г
Ушакова Кирилла – 5 Г
Сускину Ирину – 5 Г

Желаем вам, юные спортсмены школы № 51, быть сильными и смелыми, выкладываться и проявлять себя на всех соревнованиях! Успехов и новых побед!

09.09.2014