О начале учета обучающихся и сотрудников, желающих поступить в новое общеобразовательное учреждение в микрорайоне ДПР-5, 5А

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует о начале учета обучающихся и сотрудников, желающих поступить в новое общеобразовательное учреждение (микрорайон ДПР-5,5А) в 2017-2018 учебном году.

Заявки можно оставить в электронном виде на Образовательном портале города Рязани http://edu.obr-rzn.ru/.

Заявку можно оставить и непосредственно в управлении образования, расположенном по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 45а, кабинет 306 (для родителей учащихся) и кабинет 104 (для сотрудников). График приема граждан: каждый вторник с 09.00 до 13.00 и с 13.48 до 18.00.

Управление образования обращает внимание родителей (законных представителей) детей, что информация о дате начала приема заявлений в новую школу будет дополнительно размещена на сайтах администрации города Рязани, управления образования и общеобразовательного учреждения только после регистрации школы как юридического лица и закрепления за ней следующих территорий:

ул. Новоселов – дома №№49, 51, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 51 корп. 3, 53, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 55;
Васильевский проезд – полностью;
Васильевская улица – полностью;
Васильевский переулок – полностью;
Шереметьевская улица – полностью;
ул. Песоченская – полностью;
1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый, 5-ый Песоченские проезды – полностью;
Земляничная улица – полностью;
Малиновая улица – полностью;
Полевая улица – полностью;
1-ый, 2-ой Земляничные проезды – полностью;
1-ый, 2-ой Малиновые проезды – полностью;
Льговский проезд – полностью;
Земляничный пер., Песоченский пер. – полностью;
ул. Сережина Гора – полностью;
Сережин пер. – полностью;
Льговская ул. – полностью;
ул. Бугровка – полностью.

После этого родители (законные представители) детей могут подать заявление о приеме в школу в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» https://www.gosuslugi.ru/ или непосредственно в новой школе (в соответствии с графиком приема граждан).

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам:
- 25-64-72 (прием на обучение);
- 25-23-65 (прием на работу).

02.10.2016