Завершил свою работу лагерь с дневным пребыванием детей

25 ноября в лагере с дневным пребыванием детей по программе «Одаренные дети» прошел Лингвистический день.

Прошли необычные интегрированные уроки. Для 7-10 классов урок подготовили учитель английского языка Ерёмина Е.В. и психолог Яковлева О.С. А в 5-6 классах урок провели учителя английского языка Кащеева М.А., Атаманчук Е.С. и психолог Барабанова А.А.

Для старшеклассников прошел мастер-класс «Социальное проектирование». Учитель английского языка и старшая вожатая МБОУ «Школа № 68» Скакунова Е.А. рассказала основы проектной деятельности и вместе с ребятами отработали механизмы написания социальных проектов.

По окончанию образовательной программы прошло торжественное закрытие. Организаторы лагеря подвели итоги и вручили всем участникам сертификаты, а оргкомитету – благодарности.

БЛАГОДАРИМ за помощь в организации и проведении лагеря педагогов школы и вожатых (активистов РВО «Единство»)!

25.11.2016