15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

К праздничной дате в нашей школе прошла встреча с Алексеем Егоровичем Стефановым - правоведом, полковником в отставке пограничных войск ФСБ, участником событий на советско-китайской границе 1967-1975 годов, ветераном боевых действий в Афганистане.

На встрече присутствовали учащиеся 6 Б класса, 10 А и 10 Б классов, 11 А и 11 Б классов. Ребята внимательно слушали гостя, задавали много вопросов, были очень рады возможности пообщаться с таким человеком.

На память о встрече Алексей Егорович преподнес подарок для нашей школы - авторскую книгу. Теперь книга торжественно будет передана в Музей истории школы.