Патриотический фестиваль ФЕВРАЛЬСКИЙ ВЕТЕР традиционно прошел в нашей школе

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. К этой памятной дате ежегодно мы проводим фестиваль патриотической песни ФЕВРАЛЬСКИЙ ВЕТЕР. Учащиеся 7-х и 8-х классов долго готовили творческие номера, инсценировки военных песен. Все собравшиеся почтили память погибших солдат, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, минутой молчания.

Почетными гостями фестиваля стали заместитель председателя регионального отделения Всероссийского общества пенсионеров, ветеранов труда, ветеран боевых действий Николай Викторович Пешков и педагог нашей школы, учитель физической культуры, тренер-преподаватель, ветеран боевых действий Валерий Александрович Кучумов.

19.02.2023