МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Неделя иностранных языков

С 19 декабря по 23 декабря в школе проходила Неделя иностранных языков. В течение всей недели проводились уроки-страноведения: «Новый год и Рождество шагают по планете», виртуальные игры – путешествия о праздновании Рождества в странах изучаемого языка, калейдоскоп поздравительных открыток на иностранных языках, презентации.

И завершилась неделя большим традиционным гала-концертом: «Рождественские звезды!» Участниками концерта стали учащиеся 2-11 классов и их учителя: Атаманчук Е.С., Боброва О.И., Ерхова Е.Л., Еремина Е.В., Кащеева М.А., Лемзякова К.О.,Прошлякова А.И., Саченко М.А., Семина А.В.

В актовом зале не было свободных мест. Аншлаг! В программе были и песни на иностранных языках, и танцы, и викторины …Детей и их учителей тепло приветствовали родители, администрация и гости. Царила волшебная, сказочная атмосфера, незабываемое зрелище.

Всем огромная благодарность и самые наилучшие пожелания с Новым Годом и Рождеством 2023 года! Пусть он будет счастливым и удачным!

26.12.2022

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.