"БЛИННЫЕ РЯДЫ" НА МАСЛЕНИЧНОЙ НЕДЕЛЕ

4 марта в нашей школе прошла самая вкусная ярмарка - "Блинные ряды". Каждый класс хорошо подготовился и с удовольствием принял участие в ярмарке.

Блинчики, блины, оладушки, баранки с самыми разнообразными начинками и чаем мог попробовать каждый. А некоторые классы даже приготовили творческие презентации, подобрали костюмы, красочно оформили свои столы.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЯРМАРКИ ЗА ССОЗДАНИЕ В ШКОЛЕ РАДОСТНОГО НАСТРОЕНИЯ И ХОРОШУЮ ПОДГОТОВКУ К ПРАЗДНИКУ.