ВОТ ТАКОЙ У НАС ПОЛУЧИЛСЯ ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ В 2022 ГОДУ!

Первая суббота февраля - ВАЖНЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ каждой школы. Наша школа очень любит своих выпускников! Мы очень старались найти новые современные и творческие решения, придумать новый проект специально для СЕГОДНЯШНЕГО ПРАЗДНИКА - специально для ВЫПУСКНИКОВ школы!

А вы, уважаемые выпускники, еще можете ПЕРЕДАТЬ привет любимым учителям, педагогам-наставникам и, конечно, своим школьным друзьям! А если вам нужен телефон любимого учителя, чтобы поздравить его лично, порадовать его долгожданным звонком, ПИШИТЕ нам в личные сообщения! Мы обязательно ответим)

05.02.2022