«Добрая крышечка» и «Гудбай, батарейка»

В школе стартуют традиционные акции «Добрая крышечка» и «Гудбай, батарейка» в рамках экологической недели в Школе №51 г. РЯЗАНЬ.

Можно приносить любые чистые крышечки от ёмкостей: тетра-паков, пластиковых бутылок, дой-паков, любые другие крышечки с маркировкой в треугольнике "2", "02", HDPE или 05, РР.

ГУДБАЙ, БАТАРЕЙКА! Приносим батарейки любых размеров.

Важно! Акции пройдут с 10 января по 18 января включительно. Сбор крышечек и батареек будет проходить только в эти дни на 2 этаже в 207 кабинете. По всем вопросам обращаться к Спицыной Татьяне Алексеевне.