ДОБРАЯ СУББОТА

27 февраля в рамках акции «Добрая суббота» при поддержке Всероссийского студенческого корпуса спасателей состоится всероссийская акция «Вместе за безопасность».

Участники акции смогут познакомиться с правилами оказания первой помощи и узнать, как работают студенты-спасатели.

С 12:00 до 14:00 по местному времени в Москве, Кемерове, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Владикавказе состоятся экскурсии и мастер-классы в Ресурсные центры по поддержке добровольчества в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Записаться на мастер-класс можно до 16:00 26 февраля, пройдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1-BPw25gA6jISVkIJ8P26o5p28LQlXhmQuSTLc9OkTnw/edit.

Присоединиться к акции можно и в онлайн-формате. Для этого можно снять видео, в котором будут продемонстрированы приемы оказания первой помощи, и поделиться им в своих социальных сетях, а также под постом о старте акции с хештегом #ВместеЗаБезопасность