Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!

В рамках мероприятий, посвященных Всероссийской переписи населения (ВПН), которая пройдет в России в апреле 2021 года, наша школа участвует в конкурсе детского рисунка.Заказчиком конкурса является Федеральная служба государственной статистики (Росстат).  От нашей школы в конкурсе приняли участие 11 работ обучающихся 2-5 классов. Все работы прошли проверку и были опубликованы на сайте ВПН (strana2020.ru). Принять участие в голосовании может любой зарегистрированный на этом сайте пользователь. Пользовательское голосование будет проводиться с 3 по 15 марта 2021года.  Им очень нужны ваши голоса! Регистрируйтесь на сайт strana2020.ru и голосуйте за наши таланты.

18.02.2021