Добрая суббота

13 февраля в рамках традиционной акции «Добрая суббота» стартует новая добровольческая инициатива «Учителю с любовью» (посмотреть PDF, 204 Кб).

Инициатива запускает череду событий в рамках одноименного проекта для постоянного взаимодействия детей и молодежи с людьми, посвятившими свою жизнь педагогической профессии. В каждой школе есть педагоги, которые уже не преподают предметы, но всегда остаются в памяти своих учеников. И наша школа — не исключение.

В рамках проекта «Учителю с любовью» школьники на постоянной основе смогут оказывать посильную помощь пожилым педагогам. В первую очередь речь идет о шефстве, о заботливом и внимательном отношении.

Приглашаем всех желающих принять участие в данной акции.

11.02.2021