В нашей школе проходят мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный День борьбы со СПИДом. Для обучающихся 9-х - 11-х классов с 30 ноября по 2 декабря проходят мероприятия, посвященные профилактике СПИД и ВИЧ заболеваний.

На базе школы волонтеры школьного отряда медиков «Рука помощи» уже провели: акцию «Красная ленточка», акцию «Стоп ВИЧ/СПИД», тематические классные часы, интерактивные беседы, направленные на профилактику заболеваний и пропаганду здорового образа жизни.

01.12.2020