Прими участие в Олимпиаде "БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ"

В рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Минтранс России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты» проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.

Олимпиада пройдет на образовательной платформе УЧИ.РУ с 30 ноября по 11 декабря 2020 года.

Участие в олимпиаде бесплатное. Для прохождения Олимпиады нужно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет.

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно напрямую по ссылке - dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 30 ноября 2020 года).

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться (1) или зарегистрироваться (2) на платформе УЧИ.РУ.

Для участия в Олимпиаде необходимо:

• пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;
  • ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к решению задач.

ВНИМАНИЕ! Если у вас нет доступа к платформе УЧИ.РУ, то для участия в Олимпиаде необходимо:

• пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;
  • пройти регистрацию, добавить класс и учеников;
  • раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку.

После этого ученики могут приступить к решению заданий из своего личного кабинета.

По всем вопросам обращаться по телефону: 32-20-21 Кострова Екатерина Михайловна

01.12.2020