МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

День открытых дверей в Городском Волонтерском Центре

3 сентября в рамках Полезной программы «Мы вместе» Окружного форума добровольцев ЦФО и СЗФО «Добро в сердце России» в РЯЗАНСКОМ ГОРОДСКОМ ВОЛОНТЕРСКОМ ЦЕНТРЕ состоялся День открытых дверей.

Кураторы добровольческой деятельности школ города Рязани, в числе которых учитель математики, куратор волонтерского отряда нашей школы Елена Николаевна Милкина, осмотрели новое помещение волонтерского центра. Далее сотрудники городского волонтерского центра провели для педагогов презентацию добровольческого движения города Рязани и установочное совещание по работе волонтерских отрядов в новом учебном году.

Кураторы обсудили вопросы организации добровольческой деятельности в условиях сложной эпидемиологической ситуации, правила получения личных книжек волонтера, работу в единой информационной системой в сфере добровольчества «Добро.ру», деятельность Рязанского городского волонтерского центра, а также формы взаимодействия.

Помимо этого прошло обсуждение совместных проектов и мероприятий, организованных волонтерскими отрядами совместно с центром.

Рязанский городской волонтерский центр располагается по адресу: ул. Либкнехта (Вознесенская), 11.


03.09.2020

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.