ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ ЛИЧНЫХ КНИЖЕК ВОЛОНТЕРА

Рязанский городской волонтерский центр информирует о том, что производит выдачу личных книжек волонтера гражданам РФ в возрасте от 14 лет, проживающим и/или обучающимся на территории города Рязани.

Для получения личной книжки волонтера необходимо:

Самостоятельно зарегистрироваться в Единой информационной системе в сфере добровольчества «Добро.ру» по ссылке: https://dobro.ru/.

Подать пакет документов, включающий в себя:

• заявление: бланк № 1 для представителей (учащиеся, педагоги и другие работники) общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования или бланк № 2 для представителей (студенты, преподаватели и другие работники) профессиональных образовательных организаций, высших учебных заведений, а также все остальные категории граждан (среднего и старшего возраста);
  • 2 (две) цветные матовые фотографии на белом фоне форматом 3*4 см (без полей и уголков);
  • копию первой страницы паспорта и сведений о регистрации на одной оборотной стороне листа формата А4.

Срок изготовления личной книжки волонтера составляет от 7 до 28 календарных дней со дня приема пакета документов.

График работы отдела выдачи личных книжек волонтера: прием документов и выдача готовых личных книжек волонтера производится каждую среду с 15.30 до 18.00 по адресу: г. Рязань, ул. Либкнехта, д. 11 (отделение «Добро» МБУДО «Центр детского творчества «Феникс»).

Более подробную информацию можно узнать в регламенте выдачи личных книжек волонтера и учета трудового стажа волонтера

Куратор отдела: Виктория Кирилина, тел. 8(4912)25-62-85 и 8-920-967-95-50.

06.09.2020