Уважаемые школьники, родители и педагоги! В преддверии нового учебного года приглашаем вас на родительское собрание.

В прямом эфире его проведет глава региона Николай Любимов вместе с министром образования и молодежной политики Ольгой Щетинкиной и представителем регионального управления Роспотребнадзора. На связи также будут директора рязанских школ.

Вместе обсудим волнующие вас темы и особенности образовательного процесса в связи с пандемией. Свои вопросы вы можете задавать в комментариях уже сейчас — указывайте, пожалуйста, номер школы.

25.08.2020