Лагерь с дневным пребыванием детей «РАДУГА»

С 10 по 28 августа в нашей школе работает лагерь с дневным пребыванием детей «РАДУГА», главная цель которого оздоровление и творческое развитие школьников.

Участниками летней смены в 2020 году стали 60 человек: обучающиеся 1-х — 5-х классов, также в их число вошли вожатые и оргкомитет — обучающиеся 6-х — 11-х классов.

Программа лагеря составлена насыщенно. Каждый день имеет свою тематику, наполнен играми, мастер-классами, творческими и социально-значимыми делами. Особое внимание уделяется патриотическим акциям и проектам, мероприятиям, посвященным памятным датам: 75-летию Победы, 925-летию Рязани, 125-летию со дня рождения Сергея Есенина. Ежедневно в лагере проводятся зарядка, физкультминутки, спортивные состязания и игры на свежем воздухе. Воспитатели и вожатые проводят с детьми интересные занятия в игровой форме по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), выпускают санбюллетени, рисуют плакаты, смотрят мультфильмы по здоровому образу жизни.

Наш лагерь работает согласно «Санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (посмотреть PDF, 2.12 Мб)

Режим работы лагеря: понедельник — пятница с 8:30 до 14:30 часов.

Начальник лагеря: Питенина Евгения Николаевна — 32-20-19

Старший вожатый: Бузилкин Александр Евгеньевич — 32-20-21