4 июня 2020 года в 16.00 состоится День открытых дверей ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева» в режиме онлайн.

Прямая трансляция будет осуществляться в официальной группе сети «ВКонтакте» (vk.com/rgatu). В рамках мероприятия можно будет ознакомиться с основной информацией о вузе, факультетах, задать вопросы по проведению приемной кампании — 2020. Предварительно вопросы можно отправить на электронную почту priem@rgatu.ru

Приглашаем обучающихся 9,10,11 классов принять участиев мероприятии.

26.05.2020