Информация для родителей обучающихся 4-х классов

В соответствии с Федеральным законом №273-ФЗ от 29 декабря 2012 года «Об образовании в Российской Федерации», постановлением министерства образования Рязанской области от 22.05.2014г. №7  «Об установлении случаев и Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации Рязанской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного изучения», Порядком организации индивидуального отбора в специализированные и профильные классы при приёме либо переводе в МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» для получения основного общего и среднего общего образования» (посмотреть PDF, 862 Кб)  будет проводиться индивидуальный отбор обучающихся в 5А класс с углублённым изучением отдельных предметов (иностранного языка) на 2021-2022 учебный год.

Количество мест – 30.

29.11.2020