МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Интерактивный урок «Смертельно-опасная мода»

24 января для обучающихся 8х-9х классов нашей школы прошел интерактивный урок «Смертельно-опасная мода» в целях профилактики асоциальных явлений среди подростков в сфере наркотических средств и психотропных веществ. 


Оперуполномоченный управления по контролю за боротом наркотиков УМВД России по Рязанской области Ерёмкина А.Н. рассказала ребятам о вреде курения и употребления синтетических и психотропных препаратов и смесей, а также довела до сведения школьников правовые последствия несовершеннолетних за преступления в сфере наркотиков.

В рамках встречи учащиеся также посмотрели фильмы, поделились своими впечатлениями с сотрудником управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области, задавали её много вопросов, в том числе об особенностях работы в органах внутренних дел.

29.01.2020

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.