Готовимся к итоговому собеседованию по русскому языку

28 января в нашей школе прошло собрание родителей обучающихся 9 классов. Главной темой встречи стала подготовка к итоговому собеседованию по русскому языку.

Заместитель директора по учебной работе старшего блока Конобеева О.С. рассказала собравшимся об особенностях итогового собеседования по русскому языку 12 февраля 2020 года и об итогах репетиционного собеседования девятиклассников, которое уже прошло в январе.

Также во всех 9-х классах прошли классные собрания, одним из вопросов которого стала психологическая подготовка детей к ГИА.