II заседание Управляющего совета

19 декабря в нашей школе состоялось II заседание Управляющего совета, участие в котором приняли 34 человека.

Члены Управляющего совета и приглашённые представители от каждого класса подвели итог работы за период с I заседания УС по настоящее время и обсудили вопросы, которые необходимо решить в ближайшее время. Об итогах контроля за организацией питания детей в школе доложила председатель УС Мартимонова Яна Евгеньевна.

На заседании выступила директор школы Нерода Ольга Валериевна, которая поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом и пожелала всем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в учебе и воспитании детей.

20.12.2019