МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Встреча активистов Российского Движения Школьников с Главой администрации города Рязани Еленой Борисовной Сорокиной

18 декабря в Визит-центре Новогодней столицы (комплекс "Былина") прошла встреча активистов Российского Движения Школьников с Главой администрации города Рязани Еленой Борисовной Сорокиной.


 На встрече ребята обсудили итоги Зимнего фестиваля РДШ, который прошел в г. Москве, и рекордную бумажную гирлянду, изготовленную участниками со всех уголков России. На вопрос, где её можно разместить, предложений возникло множество, но сошлись на мнении, что хорошим вариантом станет сам Визит-центр.

Также активистами было предложено множество различных акций и новогодних мероприятий, среди которых «Классная встреча с Еленой Борисовной Сорокиной". Все мероприятия будут включены в Программу "Рязань - Новогодняя столица".

18.12.2019

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.