Встреча активистов Российского Движения Школьников с Главой администрации города Рязани Еленой Борисовной Сорокиной

18 декабря в Визит-центре Новогодней столицы (комплекс "Былина") прошла встреча активистов Российского Движения Школьников с Главой администрации города Рязани Еленой Борисовной Сорокиной.

На встрече ребята обсудили итоги Зимнего фестиваля РДШ, который прошел в г. Москве, и рекордную бумажную гирлянду, изготовленную участниками со всех уголков России. На вопрос, где её можно разместить, предложений возникло множество, но сошлись на мнении, что хорошим вариантом станет сам Визит-центр.

Также активистами было предложено множество различных акций и новогодних мероприятий, среди которых «Классная встреча с Еленой Борисовной Сорокиной". Все мероприятия будут включены в Программу "Рязань - Новогодняя столица".

18.12.2019