РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2019-2020

Обучающиеся 10 Б класса нашей школы приняли участие в  первом этапе Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2019-2020, которое состоялось 29 ноября – тестирование, 6 декабря - игровая профориентационная викторина «Кто хочет стать фармацевтом?».

Желаем успехов в следующих этапах!

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2019/2020, которое состоялось 29 ноября – тестирование, 6 декабря - игровая профориентационная викторина
«Кто хочет стать фармацевтом?».

Желаем успехов в следующих этапах!

16.12.2019