Нам есть, кем гордиться

5 ноября в МБОУ "Школа № 51 "Центр образования" состоялся торжественный старт Акции "Нам есть, кем гордиться".

Участие в акции приняли 900 обучающихся 1х-11х классов, педагоги и сотрудники школы.

Также в этот день прошел расширенный Совет Дежурных командиров 1х-11х классов, на котором были распределены обязанности для организации Акции во всех классах школы. ДК получили разные задания, в том числе поиск дополнительной информации, оформление классных уголков в кабинетах, составление графика проведения Единых уроков.

6 ноября в нашей школе пройдет радиопередача "Голос 51ой", темой которой станет - Региональная акция "Нам есть, кем гордиться".