Состоялось Первое заседание Управляющего Совета

28 октября 2019 года в нашей школе прошло Первое заседание Управляющего Совета.

Для всех присутствующих публичный отчет об итогах работы по направлениям учебной, воспитательной и финансово-хозяйственной деятельности представила директор школы Нерода Ольга Валериевна.

Важным вопросом стали выборы нового состава Управляющего Совета.

Единогласно Председателем Управляющего Совета была избрана Мартимонова Яна Евгеньевна (представитель 4 В класса), а заместителем Председателя - Корнеева Елена Юрьевна (учитель начальных классов, классный руководитель 2 В класса).

Также в ходе заседания прошло распределение по комитетам: "Образование и культура", "Здоровье", "Финансы и хозяйственная деятельность". Каждый комитет спланировал свою деятельность на 2019-2020 учебный год.

Следующее заседание запланировано на декабрь 2019 года.