Всероссийская научно-практическая конференция-проект «SMSC - Духовные, Моральные, Социальные и Культурные аспекты иноязычного образования»

С 7 по 10 октября 2019 года в Краснодарском крае проходила Всероссийская научно-практическая  конференция-проект «SMSC  - Духовные, Моральные, Социальные и Культурные аспекты иноязычного образования».

Мероприятие проводилось при поддержке Министерства Просвящения РФ, Министерства Образования Краснодарского края, Корпорации «Российский Учебник».

Помимо дискуссий, обсуждений и круглых столов в рамках конференции состоялся Всероссийский учительский конкурс, в котором представители 16 регионов РФ боролись за призовые места и право внедрить свои проекты в учебный процесс по всей России. Наши учителя Е.Л. Ерхова и М.А. Саченко вошли в объединенную команду Рязань-Белгород. Руководителем стала Е.Л. Ерхова. К нашей радости, этот проект занял 1 место.

Поздравляем наших коллег с победой в таком представительном конкурсе!