МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

«ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ»

12 сентября, в целях оздоровления обучающихся, популяризации здорового образа жизни и занятий спортом, знакомства с различными видами двигательной активности в физкультурно-спортивных учреждениях города Рязани, а также в целях профориентации, в нашей школе будет проходить общешкольный семейный праздник «ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ», ставший уже традиционным. 

В этот день нам бы хотелось показать спортивные объекты и учреждения, находящиеся в нашем городе, познакомить детей и взрослых с различными видами физической активности. Для этого мы провели большую работу, наладили сотрудничество с тренерами и педагогами из спортивных школ и секций, военно-патриотических и физкультурных учреждений. 

Для каждой параллели подготовлена своя программа, а также будет организована интересная активность (зарядки, тренировки, фитнес-программы, стрельба и многое-многое другое). 

День Здоровья – это ПРАЗДНИК! 

Напоминаем, что небольшой перекус и ВОДА может понадобиться каждому.

Режим работы столовой на 12 сентября: 

  • Завтраки в 8:30 часов - 1-4 классы; в 9:30 часов - 5-11 классы;
  • Обед с 12:00 часов.

10.09.2019

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.