О приеме документов на целевое обучение в 2019 году

МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» принимает для рассмотрения документы от граждан (выпускников образовательных учреждений), желающих обучаться в рамках целевого набора в ФГБОУ ВО «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина» по профилю подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) – «История и организация детского движения»/

Обучение граждан, поступивших в университет в рамках целевого набора в пределах контрольных цифр (квоты), проводится на бюджетной основе. Гражданам, заключившим договор о целевом обучении с МБОУ «Школа № 51 «Центр образования», гарантируется трудоустройство по окончании обучения.

Решение о заключении договора о целевом обучении принимается руководителем МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» на основании объективных данных об успеваемости в период обучения в школе, результатах ЕГЭ, портфолио выпускника и на основании собеседования.

В связи с указанным, граждане, претендующие на целевые места в РГУ имени С.А. Есенина от МБОУ «Школа № 51 «Центр образования», должны пройти собеседование и предоставить следующие сведения:

1. Автобиография, включающая данные:

- фамилия, имя, отчество;

- дата рождения;

- справка об успеваемости за текущий и прошедший учебный год;

- сведения о личных заслугах, достижениях в течение последних двух лет (портфолио: копии документов за призовые места в олимпиадах, конкурсах, похвальные листы, грамоты и дипломы за активную общественную деятельность, волонтерскую книжку и др.);

2. Копия паспорта (с пропиской) выпускника;

3. Копия паспорта (с пропиской) родителя или законного представителя (в случае, если выпускник не достиг совершеннолетия);

4. Копия документа государственного образца о среднем (полном) общем образовании (для заключения договора после сдачи экзаменов);

5. Контактные данные выпускника (родителя/законного представителя).

Указанные документы принимаются в период с 20 июня по 02 июля 2019 года в МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» (г. Рязань, ул. Зубковой, д.22а, 2-й этаж, каб.№ 207 с 9:00 до 16.00.

По вопросам, касающимся целевого обучения, обращаться по телефону: 8(4912)32-20-21; 32-20-19

01.06.2019