МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО

С 23 по 27 мая в нашей школе прошли уроки безопасности, классные часы, инструктажи, посвященные недопущению фактов детского травматизма в летний период.

В целях повышения уровня профилактики детского травматизма, в том числе падения детей из окон, нарушения ПДД, особенностей поведения на природе и на водоемах, проведены разъяснительные беседы с обучающимися 1-х - 11-х классов и их родителями (законными представителями) о правилах безопасного поведения в период летних каникул. 

Полезные памятки для детей и родителей размещены на информационных стендах в школе, а также на официальном сайте в разделе "Родителям и ученикам" - "Безопасность". 

27 мая, во время торжественных линеек, посвященных окончанию 2018-2019 учебного года прошли дополнительные инструктажи по технике безопасности. Обучающиеся также просмотрели короткие ролики - советы, о том, как полезно провести лето, сохранить своё здоровье и не получить травму.

27.05.2019

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.