БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО

С 23 по 27 мая в нашей школе прошли уроки безопасности, классные часы, инструктажи, посвященные недопущению фактов детского травматизма в летний период.

В целях повышения уровня профилактики детского травматизма, в том числе падения детей из окон, нарушения ПДД, особенностей поведения на природе и на водоемах, проведены разъяснительные беседы с обучающимися 1-х - 11-х классов и их родителями (законными представителями) о правилах безопасного поведения в период летних каникул.

Полезные памятки для детей и родителей размещены на информационных стендах в школе, а также на официальном сайте в разделе "Родителям и ученикам" - "Безопасность".

27 мая, во время торжественных линеек, посвященных окончанию 2018-2019 учебного года прошли дополнительные инструктажи по технике безопасности. Обучающиеся также просмотрели короткие ролики - советы, о том, как полезно провести лето, сохранить своё здоровье и не получить травму.