МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Праздник «Большой выпускной 2019»

28 июня 2019 года в городе Рязани состоится праздник «Большой выпускной 2019», который организуется для создания новой традиции чествования выпускников общеобразовательных организаций на территории города Рязани. 

 Мероприятие будет проходить на территории Соборной площади и Кремлевского сквера. В нем примут участие более 2 500 человек – выпускники, педагоги, родители. 

Для выпускников праздник начнется в 23.00 с прохода по красной дорожке на улице Соборной. На площади Соборной для ребят состоится концерт с участием известных рязанских танцевальных и музыкальных коллективов, а также выступление известного музыкального исполнителя. 

Кроме того, в парке для выпускников будут работать интерактивные площадки различной направленности (музыкальная, спортивная, творческая, интеллектуальная) зоны отдыха, фудкорт. На малой сцене, которая также расположится в парке, выпускники смогут принять участие в различных конкурсах и проявить свои таланты. Завершится праздник в 4 часа утра встречей рассвета на набережной. 

Специально для праздника создано мобильное приложение «Большой Выпускной», которое каждый участник может скачать на свой смартофон и познакомиться с программой праздника. 

Для этого необходимо: 

  1. Пройти по ссылке с мобильного устройства https://app.eventicious.com/biggraduation
  2. Скачать приложение на свой смартфон. 
  3. Для того чтобы попасть в событие, ввести ID: Выпуск19. 

 

Информация о мероприятии будет постепенно появляться в мобильном приложении. 

Также узнать больше о мероприятии участники могут в социальной сети «ВКонтакте» в группе «БОЛЬШОЙ ВЫПУСКНОЙ 2019»

10.06.2019

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.