Международный турнир по каратэ

В воскресенье, 7 апреля, во Дворце спорта «Триумф» прошёл XII международный турнир по каратэ имени дважды героя Советского Союза лётчика-космонавта Виктора Горбатко. Соревнования посетили спортсмены из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Смоленска, Тулы, Белгорода, Чебоксар, Элисты, Рязани, Владимира, а также Белоруссии.

Нашу школу представил многократный призер труниров и Первенств Федерации по каратэ учащийся 2 Б класса (тренер Э.Р. Сакаева).

Главный судья соревнований – вице-президент Японской ассоциации каратэ Танака Такенори отметил высокий уровень мастерства участников турнира.

Для участников и гостей турнира с показательными программами выступили солдаты Кремлёвского полка РФ, группы спецназа специального подразделения антитеррора "Альфа", спортсмены сборной пара-каратэ.

Поздравляем Максима с участием и желаем дальнейших побед!

Учащиеся, тренирующиеся в секции каратэ у Э.Р. Сакаевой на базе МБОУ "Школа № 51 "Центр образования", имеют множество наград, а секция является визитной карточкой нашей школы.