ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В четверг, 29 ноября, в рамках проекта «Знаю Рязанскую область» прошёл областной чемпионат по скоростной сборке спил-карт региона среди школьников. Команда нашей школы вошла в тройку лучших!

В муниципальном этапе участвовали команды школьников двух возрастных категорий – юниоры (ученики 5-7 классов) и старшеклассники (8-11 классы). В областной вышли по две команды
от 33 опорных школ региона.

По итогам в классе «юниоры» первое место поделили Рыбновская школа №3 и Сасовская школа №3, вторыми стали представители Старожиловской школы, третьими – МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» (г. Рязань).

Победители и призёры получили грамоты и спилс-карты Российской Федерации.

ГОРДИМСЯ НАШЕЙ КОМАНДОЙ! Желаем ребятам успехов!