Тестирование про профориентации!

Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии» проводит апробационное тестирование по новому тесту - "Тест на профессиональные склонности к актуальным сферам деятельности" (для
учащихся 7-11-х классов).

Тест состоит из одного блока, занимает по времени не более 15 минут и содержит 38 вопросов. Методика оценивает склонность учащихся к 7 самым актуальным на данный момент сферам деятельности. Тестирование учащийся должен проходить самостоятельно!

ПРИГЛАШАЕМ пройти тестирование!

Тестирование является бесплатным и доступно по ссылке до 7 декабря (включительно).
Ссылка на прохождение тестирования: www.prof.ht-line.ru

Если у Вас возникнут вопросы по тестированию, пожалуйста, пишите на электронную почту profvybor@profht.ru